Ремонт придомовой территории по ул.Космонавтов 3 стал причиной конфликта между жильцами соседних домов .

11-10-2018

На место выехал спикер местного парламента АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ @anatoly1544 вместе со специалистами администрации.

Спор возник вокруг бордюров, которые по словам жителей соседнего 5 дома загородили проезд. Не смотря на то, что у них имеется широкий заезд к дому с другой стороны, отсутствие сквозного проезда их не устраивало.

В результате обхода территории и долгих споров, пришли к тому, что уберут 6 бордюров для того, чтобы можно было проехать к дому по ул.Космонавтов 5 со всех сторон. Договорились также, что жители сами поучаствуют в работе и отсыпят территорию от бордюров 3 дома до придомовой территории 5 дома.